» » Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания
Смотреть трейлер

Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания

Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-hen
  • Тип: Спешл
  • Озвучка: AnaShape, Mr. KroK, Krio
  • Тайминг: Dooby Douglas
  • Эпизоды: 3 из 3 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Рисако Ёсида
  • Студия: 8bit
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание

Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания / Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-hen



Свежая работа от студии " Мэдхаус". Свою деятельность она начала ещё в 70 годы прошлого века. Мэдхаус принимала участие в создании такого аниме, как " Тетрадь смерти", в котором рассказывается о старшекласснике, повелевающем судьбами других людей. В новом сезоне " Непутёвого ученика в школе магии" зритель переносится с героями на побережье моря, в прекрасную виллу.

В центре событий оказываются студенты магической школы — Тацуя со своей сестрой Миюки. Действующие лица этого аниме происходят от старинного знатного рода. В те времена были такие правила: одаренных магов признавали, а ни на что неспособных обращали в прислуг. Подобная ситуация произошла и с главным героем. Парня родственники не признали, поэтому родители отреклись от собственного сына, обращались к нему холодно и грубо. Тацуя выполнял работу по дому, а также прислуживал своей младшей сестре. В отличие от него Миюки обладала огромным талантом к магии, её навыки росли с неимоверной скоростью. Поэтому при поступлении в школу она попала в элитный класс с одаренными детьми, а Тацуя остался с неудачниками.

Во время каникул семья главных героев отправилась на виллу. Девушка не ожидала, что старший брат тоже поедет. Его появление заставило сердце школьницы выскакивать из груди. За время проведенное вместе в школе Миюки очень привязалась к Тацуе, если раньше она вела себя с ним, как эгоистка, то сейчас ей было стыдно. Почему-то Миюки тянуло к брату, но и в то же время её смущало присутствие Тацуи. Прибыв в новый дом, разобрав вещи, девушка отправилась на прогулку. Неприятности начались уже с первого дня каникул. Хорошо, что мать велела взять Танцую с собой, ведь неподалеку от дома Миюки, будто специально поджидала банда хулиганов. К счастью, брат оказался рядом. Впереди героев ждёт ещё целое лето, наполненное опасностями и незабываемыми моментами.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания, Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-henНепутёвый ученик в школе магии: Воспоминания, Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-henНепутёвый ученик в школе магии: Воспоминания, Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-henНепутёвый ученик в школе магии: Воспоминания, Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-hen
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-12-31 2021-12-31
Серия 2 Эпизод 2 2021-12-31 2021-12-31
Серия 3 Эпизод 3 2021-12-31 2021-12-31
Комментарии (4)
  1. Patagonia
    Patagonia Зритель 18 февраля 2024 15:13
    0
    интересно когда на новый сезон пойдут(
  2. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 6 июня 2022 09:47
    0
    ну в целом хоть что то для понимания почему сестра так озабочена братом , коротко и ясно)) в этой мини арке начальной , но вот Парню бы деффект на эмоции бы сделали после каждого использования читерной силы в воскрешении не помешало бы ..
  3. P4ealkaBee
    P4ealkaBee Постоянный Зритель 27 мая 2022 12:24
    0
    Давненько я ждал экранизацию данной арки и как-то про неё забыл. Очень не хватило момента как Тацую защищал Миюки:_)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.