» » Подробности аниме "QUALIDEA CODE".

Подробности аниме "QUALIDEA CODE".

На днях с подачи Speakeasy, Marvelous, и «Qualidea Production Committee» открылся сайт нового амбициозного аниме проекта Qualidea Code, анонс состоялся на том же эвенте Jump Festa. На сайте сразу же появился промо-ролик, который вы можете посмотреть чуть ниже.

Теперь чуть подробнее про проект, Qualidea Code это первая часть огромного мультимедийного проекта сразу пяти издательств (Shueisha Dash X Bunko imprint, Kadokawa Fujimi Fantasia Bunko imprint, Kadokawa MF Bunko J imprint, Shogakukan Gagaga Bunko imprint, и журнала Jump SQ), а также трех авторов, которые скрываются под псевдонимом Speakeasy (Sou Sagara автор — Принц всея извращений и угрюмая кошка, Koushi Tachibana автор — Рандеву с жизнью и Wataru Watari автор — Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась). Для каждого из них это будет первый опыт в написании сюжета для аниме, но при этом каждый из них уже прославился написанием известных серий ранобе.

Сюжет «Qualidea Code» разворачивается в мире, где идёт война против «неизвестных» — врага всего человечества. Дети, во время вторжения погруженные в состояние холодного сна для защиты от нападения, просыпаются спустя несколько десятилетий и обнаруживают в себе новые сверхъестественные силы. Объединив свои способности, группа молодых парней и девушек встаёт на защиту своей родины.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.