» » Топ 5 новых аниме зимнего сезона 2017 года

Топ 5 новых аниме зимнего сезона 2017 года

Топ 5 новых аниме зимнего сезона 2017 года

Город предсказательниц / Urara Meirochou

Жанры: Комедия, Сенен
Описание: Сюжет разворачивается в городе Мейрочо, где живут все женщины-гадалки (уранайси), а девушки со всей страны стекаются сюда со стремлениями стать лучшей предсказательницей, именуемой в народе "Урара". Сегодня молодая девушка Тия впервые ступила через врата города. Помимо желания стать гадалкой, у девушки есть и другая цель. Учёба Тии начинается с того, что она встречает трёх друзей - искреннюю Кон, поклонницу западной культуры Комэ и скромную Ноно.

Месть Масамуне-Куна / Masamune-kun no Revenge

Жанры: Комедия, Гарем, Романтика, Школа, Сенен
Описание: Будучи ребенком Макабе Мусумуна подвергался издевательствам, со стороны Адагаки Аки. Набравшись духу, он решает соблюдать строгий режим и идет по пути самосовершенствования.
Спустя несколько лет, Масамуне становится совершенно другим человеком, красивым , популярным и достигшим лучших показателей в спорте. По стечению судьбы, он переводится в другую школу, где учится Аки, но, она не узнает его. Теперь Макабе готов столкнутся лоб в лоб с тем человеком, который его постоянно запугивал и унижал.
И что выйдет дальше?

Хендшейкеры / Hand Shakers

Жанры: Экшен, Сверхъестественное, Фантастика
Описание: Действие разворачивается в Осаке, а в центре сюжета находятся «Хендшейкеры» — напарники, которые, соединив руки, могут призвать «Нимродов» (особое оружие, рождённое благодаря их объединённым псионическим силам). Пары «Хендшейкеров» сражаются с другими такими же, а всё потому, что лучшая пара сможет вызвать на бой «Бога» и добиться исполнения заветного желания.


Эль Драйв / ēlDLIVE

Жанры: Экшен, Научная фантастика
Описание: Чута Коконосе — сирота, живущий со своей тётей. И у него совсем нет друзей. Так, что даже и поговорить не с кем — разве что с голосом в голове, привычным с самого раннего детства. Но в один прекрасный день перед Чутой появляется загадочная хреновина, которая телепортирует его в космический полицейский участок. Глава департамента Солнечной системы сообщает протагонисту, что он был выбран компьютером как кандидат в космические полицейские. Сначала Чута пребывает в шоке, однако благодаря подбадривающему внутреннему голосу всё же решается пройти вступительный тест..


Интервью с девушками-монстрами / Demi-chan wa Kataritai

Жанры: Комедия, Фантастика, Школа, Сенен
Описание: Школьная комедия о буднях Такахаши Тэцуо, получившего должность учителя биологии четыре года назад. Он внезапно обнаруживает, что в школе появились суккуб, дуллахан, вампир и снегурочка, так называемые "полулюди", наделённые исключительными нечеловеческими качествами.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.