» » Конец Евангелиона по полочкам

Конец Евангелиона по полочкам

Конец Евангелиона по полочкам

В таких выпусках мы разбираем полностью и по косточкам, каждую деталь того или иного тайтла, или в данном случае фильма. Чтобы Вы лучше прониклись всей подоплекой, что хотел донести автор, приведем небольшой синопсис самого сюжета. Если же вы смотрели аниме Конец Евангелиона, то вам нет нужды в объяснениях, поэтому можете скипать текст, и сразу переходить к просмотру развлекательного ролика с разбором по полочкам.

1997 год. Выходит потрясающий фильм продолжение прекрасного сериала «Евангелион» (1995 года выпуска). Оригинальное Аниме стало популярен и востребован публикой, и потому студия решила сделать кинофильм, который был должен стать очередным сюжетным окончанием той самой истории, которая вновь обернется в другое русло и перевернет все с ног на голову. Самоирония блистала везде в сопряжении выхода фильма, он прекрасно пиарился, а создатели сами подтрунивали и шутили на каждом шагу. К примеру, можно вспомнить такой случай - в интервале меж анонсированием самого кино Конец Евангелиона и его релиз на осуждение всей публикой, вышел музыкальный альбом под названием «Neon Genesis Evangelion Addition», включающим в себя музыкальную композицию с названием «Shuukyoku no Tsudzuki». В этом треке, все персонажи сего необычного сериала, обговаривали и обсуждали, как же им придумать нечто необычное и сделать более пользующееся популярностью, хайповое и конечно же, что логично, с этим еще более доходное продолжение знаменитого тайтла. Этот аниме-фильм заканчивает собой полнометражный кинофильм «Death», и что самое примечательное, помимо прочего меняет собой 25 и 26 серии, той самой, запомнившейся всем режиссёрской версии телесериала. Кинофильм состоит из 2-ух частей одного целого фильма, 25 эпизода: Air («Воздух») / «Любовь разрушительна» и 26 эпизода: «Мое чистое сердечко для тебя» / «Вы потребуются мне» (?????,??, Magokoro о, Кими Ni). Эпизод 25 же, включает в себя вторую часть, того самого первого кинофильма Neon Genesis Evangelion: Death & Rebirth, который там величается гордым именем Rebirth. В 1998 году этот кинофильм занял 1-ое место в гран-при журнальчика «Animage», что поразило многих.

Самая главная разница между 25 и 26 серий «Евангелиона», данный двухсерийный полнометражный кинофильм Конец Евангелиона – это действия заключительной битвы в войне меж великими и всемогущими Ангелами и слабым, но гордым человечеством. Вот-вот случится, имеющий возможность убить все человечество "Третий Удар", в период которого Гендо Икари собирается применить Рэй и Лилит (Главные герои фильма Конец Евангелиона). Организация SEELE, с которой Гендо порвал дела, дает указ боевым подразделениям нападать NERV и отделаться от пилотов Евангелионов – единственных, кто способен наконец-то дать сильный отпор Ангелам и скорректировать ход событий.

Неповторимый Мисато, всеми силами старается выручить Синдзи от вторгшихся в «Токио-3» бойцов, чтоб он участвовал в финальной битве за судьбу всего человечества. Аска (главная героиня фильма Конец Евангелиона), утратившая способность синхронизироваться с Евангелионом, прибывает в себя, узнает сущность собственной взаимосвязи с ним и вворачивается в строй. Ее противники – серийные Евангелионы, десантированные организацией SEELE, несмотря на то что Аска возвратилась в былую великолепную форму, один ей придется непросто. Положение критичное. Вот-вот будет нанесен Третий Удар, в каком основную роль будет играть Рэй. Спастись сумеют только те, чья воля к жизни достаточно сильна.

Перед вами объяснение аниме фильма Конец Евангелиона. Также планируется видео перезапуска Евангелинона, но это станет возможно только после выхода последнего фильма.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.