» » Любовь и ложь ТВ-аниме премьеры в июле

Любовь и ложь ТВ-аниме премьеры в июле

Любовь и ложь ТВ-аниме премьеры в июле
Флаер с этого года AnimeJapan 2017 события показал в четверг, что телевизионная аниме адаптации Musawo (Мусаво). Любовь и ложь (Koi to Uso) манга будет премьерирована в июле.



Musawo (Мусаво) запустил мангу в приложении MangaBox от DeNA на английском и японском языках в августе 2014 года, и в течение месяца он стал самым популярным произведением приложения с 3,5 миллионами зрителей.
Описание :

Ложь запрещена, а любовь вдвойне запрещена. В ближайшем будущем, когда молодым людям в Японии исполнится шестнадцать, они назначаются правительством в качестве партнера по браку. Людям не нужно искать кого-то, и все согласны с тем, что страна найдет совместимого партнера, чтобы сделать их счастливыми. Yukari Nejima (Юкари Неджиме) пятнадцать лет. Он живет в маленьком уголке страны и просто не может, кажется, продвигаться вперед. И академически, и атлетически он ниже среднего. Но внутри него, он скрывает сердце, горящее от страсти! В этом мире, в котором запрещена любовь, что случится с ним, когда он влюбится?
Слоган для аниме гласит: "В один прекрасный день, мы были проинформированы о" любви ".

Немного о аниме:
Скомпилированные книжные тома манги часто включались в еженедельные топ-50 комиксов Oricon. *Коданша* опубликовала пятый том в ноябре. Kodansha Comics объявила в октябре, что она лицензирует серию для печати, и планирует выпустить первый том манги этим летом.

Автор: Renjiro

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.