» » Драгон Болл - ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ!

Драгон Болл - ДОЛЖЕН ПОСМОТРЕТЬ КАЖДЫЙ!

Драгон Болл - аниме франшиза которая уже с 1986 года успевает не только держаться на плаву, а ещё и получать новых фанатов!
Для своего времени анимация неплоха, ещё одним плюсом могу выделить переиздания старых сезонов в более ярких красках.

Серии, даже филлерные, довольно интересны и не мешают восприятию, а только подогревают интерес к произведению.

А аниме повествует о пареньке Сон Гоку, мальчике с обезьяньим хвостом изучающим боевые искусства, и уже из первых серий мы узнаём что он далеко не такой простой как мы думали! 1 что хотелось выделить это то что на него не действуют пули. Встретив девушку Бульму он отправляется на поиски Драгон Боллов(Драгон Боллы - магические шары, собрав которые исполнится любое желание)! И суть в том что в течении примерно 20 серий они уже находят их! И наверно пора заканчивать просмотр, ведь они уже выполнили свою цель, но Нет! Автор кидает нас в ещё более крутые события! В турнир тенкаичи будокай, где собираются самые сильные войны на планете!

Гоку долго тренируется и побеждает в нем, и наверное на этом аниме закончится, но нет! Ещё более крутые события! Нападение Демона Пикколо! Победа над ним, но даже на этом не заканчивается это аниме! Герои каждый раз развиваются и становятся сильней, а Гоку женится! А это только в 1 сезоне! Во 2 сезоне который и стал самым популярным и узнаваемым происходят такие события от которых даже сейчас сносит голову, не говоря о годе выхода сериала!

Но могу выделить один жирный минус! Если вы ждёте трагичного развития, то его не будет! Будут сильные моменты, но на этом всё! Так как персонажей довольно часто Воскрешают! Но это один из немногих минусов данного тайтла. Из плюсов могу выделить - Рисовку( на тот момент одна из самых топовых), звуковое сопровождение и озвучку в принципе! Оценка 8.5/10

Комментарии (5)

  1. AlGh
    AlGh Зритель Новичок 23 февраля 2018 00:06
    0
    СПАСИБО за спойлеры 164
  2. RikaHaratori
    RikaHaratori Зритель Новичок 11 февраля 2018 22:39
    0
    Женится?! Я уж воспылала на просмотр ДБ, но этот факт затушил мой пыл~
  3. JIambepT
    JIambepT Зритель OLD-Батя 7 февраля 2018 00:09
    0
    Лучший сёнен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.