» » С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Сегодня Праздник - День святого Валентина! А так как у меня никого нет, для поднятия настроения я расскажу вам о 2 крутых аниме Жанра
Романтика)

1 аниме о котором я хотел бы рассказать - Моя история!! / Ore Monogatari!!

Невероятно милая и интересная история про Здорового парня, которого с виду не назовёшь красавцем.Его внешность можно сравнить со Шкафом, или медведем-гориллой, а ещё как назло лучший друг Такео(ГГ) супер-альфа самец его кстать звать - Макото! Признаваясь в любви оказывалось что те кому он признавался были влюблены в Макото, но тот их отшивал. Но потом он встречает девушку Ямато и влюбляется в него (что кстати взаимно). Плюсом могу выделить:
1. Хорошая Графика и Дизайн персонажей
2. Главные герои разбираются со своими чувствами быстро(считай вначале), и не бесят своей тупостью
3. Хороший Образ главного героя

Переходя на следующую строчку хочу сказать: Ребята, если вы смотрели эти тайтлы или у вас есть что-то поинтереснее, напишите об этом в комментариях!)

На следущей строчке располагается аниме - Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso

Сюжет рассказывает о Косэе Ариме - мальчике, профессионально играющего на фортепиано, выигрывавшего все детские конкурсы, Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант. Спустя много лет он встречает девушку по имени Каори, талантливую и свободную духом скрипачку, чей стиль игры отражает её личность и душу, и хочет помочь нашему ГГ вернуться в музыку!
Это далеко не обычная драма или романтика, в ней всё гораздо сложнее... Персонажи проработаны и раскрываются по ходу сюжета, и это одно из действительно качественных и крутых на мой взгляд Драм/Романтик, из плюсов могу выделить:
1. Божественный звуковой ряд, каждый ост хочется добавить)
2. Хорошая рисовка
3. Персонажи! Да, ОНИ РАЗВИВАЮТСЯ!

А на этом я хотел бы закончить, если вы не смотрели данные тайтлы, ТО МИГОМ СМОТРЕТЬ! А если вы уже посмотрели их, то милости прошу в комментарии) Хотелось бы услышать ваше мнение.

Комментарии (1)

  1. 1Lka
    1Lka Зритель Новичок 14 февраля 2018 23:13
    0
    Смотрел оба эти тайтла. С уверенностью могу сказать, что не зря потратил время на просмотр. Вообще, моё знакомство с аниме индустрией началось именно с жанра романтика (да и сейчас данный жанр является моим любимым).
    Порекомендовать могу: Чудачество любви не помеха. Золотая пора. Ангельские ритмы. Сумеречная дева и амнезия. Бакуман. Безоблачное завтра. Дни Мидори. Да тот же самый Гуррен Лагган.
    Всех с Днем Святого Валентина!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.