» » » Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении
Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении
13+
Смотреть трейлер

Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении

Jiang Ziya
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 110 мин
  • Режиссёр: Чэн Тэн, Ли Вэй
  • Студия: Horgos Coloroom Pictures
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Перед вами китайский трёхмерный фильм в жанре фэнтези, режиссёрами которого выступили Чэн Тен и Ли Вэй. Изначально премьера планировалась 25 января 2020 года, однако пандемия коронавируса вынудила студию перенести релиз на три месяца.

Фильм повествует историю из жизни мифологического персонажа Цзян Цзя, популярного среди последователей даосизма, к которым он, согласно сказаниям, относился и сам. Сюжет в значительной степени опирается на литературную версию древнего мифа, которая была записана в эпоху династии Мин (XIV-XVII вв) в виде романа. Считается, что автором произведения был писатель Сюй Чжунлиню (умер в 1560 году). Одно из самых значительных расхождений с первоисточником – возраст главного героя и его мотивы. В оригинальном романе это семидесятидвухлетний мужчина, который помогает правителям королевства Сици свергнуть короля Шан Чжоу. Здесь же Цзян представляет собой мужчину среднего возраста, который, вопреки тяжёлому прошлому и суровым вызовам судьбы, не требующим колебаний, пытается следовать зову сердца.

Страшная война полыхает в мире. Её зачинщик – Девятихвостый демон, готовый уничтожить всё человечество. Этому чудовищу противостоит императорская армия, во главе с верховным главнокомандующим Цзяном Зия. Главная задача этого отважного мужчины – изгнать демона. Но оказалось, Девятихвостый лис крепко связан с душой невинной девушки, так что, перед главным героем встаёт выбор: убить юное создание, которое стало заложником обстоятельств, или рискнуть целым миром и найти альтернативное решение этой проблемы. Как вы понимаете, простые решения герой не выбирает. Так что, ему придётся столкнуться со множеством испытаний на прочность и пройти опасный путь во имя спасения человечества. И дай бог, чтобы он не допустил ошибки в своих расчетах.

Смотрите анимационный фильм «Цзян Цзыя: легенда об обожествлении» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно на нашем сайте!
Кадры из аниме
Цзян Цзыя: Легенда об обожествлении, Jiang ZiyaЦзян Цзыя: Легенда об обожествлении, Jiang ZiyaЦзян Цзыя: Легенда об обожествлении, Jiang ZiyaЦзян Цзыя: Легенда об обожествлении, Jiang Ziya
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. гренладский утырок
    гренладский утырок Зритель 16 февраля 2024 15:59
    0
    Сяо миленькая, но жалко что не вышло(
  2. Hainok
    Hainok Зритель со стажем 24 августа 2023 15:07
    0
    девка с 1 постера похожа на азулу)
  3. DrStone
    DrStone Зритель Накама Анимаунта 16 ноября 2022 13:17
    0
    должно быть годное тайское аниме
    1. Lotogi
      Lotogi Давний Зритель 19 ноября 2022 16:29
      0
      Да но видно тайтл заморозили(
  4. Анастасия2290
    Анастасия2290 Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:28
    0
    Очень жду экранизации
  5. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:30
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.