» » » Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — I
Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — I
13+
Смотреть трейлер

Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — I

BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - I: Yakusoku
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Кодай Какимото
  • Студия: SANZIGEN
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Аниме-фильм "Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии" от режиссера Кодай Какимото и студии SANZIGEN в жанре повседневности с комедийными элементами с рейтингом PG-13 анонсирован на 23 апреля 2021 года. Он снят по мотивам сериала «Ура мечте!». В роли сценариста фильма выступает Аяна Юника. «Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии» - первая часть полнометражного проекта.
В главной роли – Касуми Тояма – ученица первого курса старшей школы для девочек Ханасакигава. Озорная, несколько взбалмошная по характеру девушка 14 лет. Всегда полна оптимизма и веселья. Всей душой любит музыку и посвящает ей все свое свободное время. Когда-то в детстве школьница услышала прекрасный и завораживающий звук Srar Beat. С тех пор Касуми без остановки ищет его, но поиски никогда не заканчивались успешно. В ее памяти навсегда сохранился этот момент, и когда она смотрит на звездное небо, сердце начинается колотиться часто-часто, живя надеждой когда-нибудь услышать волшебный звук снова.
В один день, когда героиня возвращалась домой после церемонии поступления в старшую школу Ханасигава, она проходила мимо старого музыкального магазина. На полках, среди развалин, Касуми замечает поддержанную ярко-красную гитару в форме звезды. Окрыленная своей находкой, девушка решает приобрести свою детскую мечту во что бы то ни стало. Однако семья у нее не из богатых, и средств категорически не хватает. Чтобы накопить на желанную гитару, героиня решает создать собственную поп-группу. Со своим нестандартным предложением она обращается к одноклассницам, которые тоже увлекаются музыкой. Подруги поддерживают идею Касуми и тут же берутся за разработку названия, стратегии группы и написание песен. Смогут ли девушки добиться признания и популярности? Купит ли главная героиня заветную ярко-красную гитару? Одно известно точно – у группы Poppin' Party впереди приключений.
Посмотреть полнометражный анимационный фильм " Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии " в жанре повседневности с комедийными элементами можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Sestrenka
    Sestrenka Давний Зритель 6 февраля 2023 13:44
    0
    она довольно очаровательна и мила
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:28
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.