» » Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
16+
Смотреть трейлер

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

Justice League: The Flashpoint Paradox
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 43
  • Режиссёр: Дэвид Фрэйзи, Келли Макин, Эрик Канюэль, Холли Дэйл, Шарль Бинаме, Стефан Плещински, Стивен Серджик, Бретт Салливан, Джон Фоусет, Кларк Джонсон
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
«Лига справедливости: Парадокс источника конфликта» - можно сколь угодно долго ругать себя за былые ошибки и промахи, но, как это ни печально, исправить ничего нельзя. Таковы законы объективной реальности. Но в мире, где живут отважные супергерои – участники «Лиги справедливости», чудеса иногда случаются. Хотя одному из самых смелых и быстроногих воинов Флэшу долгое время не верилось, что когда-то осуществится его мечта вернуться в прошлое и спасти свою мать, эта потрясающая телепортация произошла. Барри Аллену удается предотвратить смерть родного человека, чего он не сумел сделать в тот страшный день, когда женщина погибла от рук преступников. Теперь, благодаря подоспевшему на помощь сыну, она осталась жива.

Однако Флэш не учел одного важного нюанса – изменение событий прошлого неминуемо приводит к тому, что в настоящем и будущем всё будет выглядеть совсем по-другому. Возвратившись назад, парень обнаруживает, что все его соратники, ранее стоявшие на защите добра и света, превратились в жестоких убийц и лихих разбойников.

Как поступить герою в этой сложной ситуации? Восстановить нарушенный хронометраж, тем самым вновь расстаться с матерью, или попытаться перевоспитать сбившихся с верного пути друзей? Мы рекомендуем Вам Лига справедливости: Парадокс источника конфликта мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта, Justice League: The Flashpoint ParadoxЛига справедливости: Парадокс источника конфликта, Justice League: The Flashpoint ParadoxЛига справедливости: Парадокс источника конфликта, Justice League: The Flashpoint ParadoxЛига справедливости: Парадокс источника конфликта, Justice League: The Flashpoint Paradox
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2013-02-02 2013-02-02
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.