» » » Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3
Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3
13+
Смотреть трейлер

Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3

Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 3
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин
  • Режиссёр: Такаси Ното
  • Студия: Production I.G.
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Этот фильм – продолжение и логическое завершение всей арки «По ту сторону».

Напомним, что франшиза «Небесного Фафнира» была создана студией XEBEC. Изначально это был сериал, насчитывающий 25 эпизодов, затем появилась односерийная OVA, а вот теперь – фильм, разделённый на три части.

Напомним, сюжет разворачивается в далёком будущем. Разумеется, человечество там ничего хорошего не ждало и почти все люди были уничтожены пришельцами, названными «Фестумы». Это загадочные существа, цель которых – создать единое создание, объединив все живые организмы. Перспектива, конечно, не самая приятная для любой отдельной разумной единицы (даже если вы атман, который стремится стать брахманом, пожалуй).

Можно ли назвать выживших счастливчиками? Смотря как на это посмотреть. Ведь вся их жизнь – это борьба, отчаянные попытки противостоять инопланетным тварям, которые вздумали перекроить весь мир.

Но всё же, людям удалось найти одно безопасное место. Используя специальные маскирующие укрытия, жителям острова Тацумия удалось дать своим детям спокойно повзрослеть. Впрочем, мудрые островитяне понимали, что их мальцам в итоге придётся столкнуться с жестокой реальностью, так что, они были генномодифицированы и обучены управлять гигантскими боевыми машинами «Фафнирами».Так что, когда остров был обнаружен врагами, дети и подростки без страха и упрёка ступили на тропу войны. Правда не сразу, ибо сначала они были крайне удивлены, что в мире существует такая опасность. Всё-таки, хотя они и проходили серьёзную подготовку, о наличии врагов из космоса их не предупреждали.

Смотрите фильм «Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3» на нашем сайте в режиме онлайн, русской озвучке и хорошем качестве совсем скоро!
Кадры из аниме
Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3, Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 3Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3, Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 3Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3, Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 3Небесный Фафнир: Мёртвый агрессор — По ту сторону 3, Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - The Beyond Part 3
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:17
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.