» » Нулевой век: Харлок
Нулевой век: Харлок
+
Смотреть трейлер

Нулевой век: Харлок

Zero Seiki Movie 2: Herlock


Описание
История аниме «Нулевой век: Харлок» в жанре фантастического боевика от режиссёра Лэйдзи Мацумото переносит зрителей в космические просторы конца 21 века. Их исследует экипаж звёздного крейсера «Аркадия». Со временем стало ясно, что лишь один флаг может развиваться во Вселенной – флаг свободы, «Весёлый Роджер». Во Вселенной множество планет, но в одной Галактике одинокая Земля, где пока ещё есть жизнь. Почему-то она никогда не бывает свободной, вечно кто-то так и норовит её захватить: и не только пришельцы, но и сами люди тому виной. Именно по этом огромное количество желающих хотят встать под флаг свободы. Те, кому это удалось, стали вечными изгнанниками, которые не могут вернуться назад, домой.

Главный герой – мужчина по имени Харлок, который продолжает дело собственного отца, являвшегося космическим пиратом. Он вместе со своей командой -детским садом и верной компаньонкой Мимэ бороздит просторы Космоса, но всё равно ощущает себя очень одиноким. Поэтому парень будучи ребёнком всё своё детство провёл на космическом корабле. Ему приходилось наблюдать за героическими сражениями пиратов с таинственными сущностями, которые были с далёких планет Вселенной. Кроме этого, когда-то отец Харлока решился бросить вызов могущественному богу по имени Вотан, который властительствовал над космическими чудовищами. Всё это закалило характер мальчика, поэтому он вырос непокорным и храбрым. Вместе со своим другом он частенько убегает с Земли и бороздит Вселенную. Он продолжает дело отца и ведёт войну с Вотаном, параллельно срывая все злостные планы агрессивного бога. Когда родную планету начинают атаковать ужасные гуманоиды, Харлок первым готов ринуться в бой, дать им отпор и защитить людей. Путь главного героя тернистый и непростой, однако на этой нелёгкой дороге его поддерживает лучший друг по имени Тосиро, а также космические принцессы Мэйтел и Эсмеральда. Однако эта война сулит Харлоку огромные потери. Посмотреть аниме «Нулевой век: Харлок» можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме «Нулевой век: Харлок»
Нулевой век: Харлок, Zero Seiki Movie 2: HerlockНулевой век: Харлок, Zero Seiki Movie 2: HerlockНулевой век: Харлок, Zero Seiki Movie 2: HerlockНулевой век: Харлок, Zero Seiki Movie 2: Herlock
Смотрите также

Нулевой век: Харлок - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2023-04-03 2023-04-03
Комментарии (4)
  1. Saluki
    Saluki Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 16 декабря 2022 22:50
    0
    конкурс топовый у вас) спасибо
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 19:24
    -1
    На этой странице у меня скриншоты есть, а видео нет
    1. cryptofox
      cryptofox Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 октября 2022 22:26
      0
      А читать разучился? Написано же, что дата релиза 2023.
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:11
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.