» » » Оммёдзи: История Хякки
Смотреть трейлер

Оммёдзи: История Хякки

Onmyou Hyakki Monogatari
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Эта реальность состоит из двух уровней: среднего, где обитают люди и нижнего, пристанища демонов и духов. Несмотря на такое разграничение, демоны научились являться в мире смертных и даже научились жить с ними по соседству в мире и согласии. Однако, некоторые из жителей нижнего мира не согласны с тем, что люди – достойные жизни и свободы существа. Злые демоны начали создавать союзы, целью которых стал захват власти в обоих мирах. Над человечеством нависла серьёзная угроза, а баланс, существовавший испокон веков, был нарушен.

Но смертные оказались не так просты, как о них думали. У них нашлись отважные герои, которые готовы биться до последнего вздоха, во имя свободы. К тому же, некоторые из них обладают особыми силами. Кто-то способен предсказывать будущее и читать судьбу по расположению небесных светил, кто-то – использовать силу магических амулетов. В конечном итоге такие воины смогли не только отстоять независимость людей, но и подчинять своей воле злые сущности, которые мечтали принести в мир людей хаос. Кроме того, теперь и сами люди (во всяком случае, их герои) теперь тоже могут проникать в другое измерение, если в этом возникает необходимость. Таких людей, способных противостоять злым силам, назвали оммёдзи.

Оммёдзи стоят на страже порядка даже в мирные времена, ведь неизвестно когда угроза снова станет реальной. Однако, параллельно с этим, они продолжают жить своей обычной жизнью. И, несмотря на свои способности и навыки, как и мы с вами, они время от времени попадают в забавные и нелепые ситуации. Но если наступает время нести возмездие, они готовы себя проявить.

Смотрите аниме «Оммёдзи: История Хякки» на нашем сайте в режиме онлайн, русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Оммёдзи: История Хякки, Onmyou Hyakki MonogatariОммёдзи: История Хякки, Onmyou Hyakki MonogatariОммёдзи: История Хякки, Onmyou Hyakki MonogatariОммёдзи: История Хякки, Onmyou Hyakki Monogatari
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Оммёдзи: История Хякки - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-11-17 2022-11-17
Комментарии (4)
  1. Balast
    Balast Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 19 июля 2022 12:19
    0
    Жду тоже, скрины графонистые прям, не верю что это Китай
  2. dancemacabre
    dancemacabre Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 11 июля 2022 22:48
    0
    Достаточно красивое аниме по трейлеру, можно будет подождать
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:08
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:59
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.