» » » Какурирайге: Фантазия Саньсиндуй
Смотреть трейлер

Какурирайге: Фантазия Саньсиндуй

Kukuriraige: Sanseitai Denki
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 180 мин.
  • Режиссёр: Фумикадзу Сато
  • Студия: Zero-G
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
Тысячи лет назад глубоко под землёй существовала развитая цивилизация, которая шагнула намного дальше тех древних культур, что известны нам с вами. Но как её жители могли существовать без солнечного света? Талантливые инженеры решили эту проблему, создав искусственное солнце, «Световое окно». Оно освещало подземелье и давало людям необходимое тепло.

Вот только появился злодей, который лишил людей их главного ресурса. Мир подземелья погрузился во тьму и, казалось, что так и закончится история этой великой цивилизации. Но появился герой, который дал людям надежду и спасение. Ширган, так называемый «Король в маске», сумел захватить в плен злодея и снова открыть доступ к солнцу жителям подземелья. Слава Ширгана и его авторитет были так велики, что никто не сомневался ни в одном решении, которое он принимал в дальнейшем. Жители подземелья поклонялись ему словно богу, но если где-то кто-то смел сомневаться в нём, то расплата была неизбежной: человека лишали доступа к солнцу и он был обречён.

Шли годы. И пришла новая беда: радиус светового люка начал сокращаться. Всё меньше живительного света попадает в подземелье и цивилизация снова под угрозой. Решить эту проблему попытаются брат и сестра Лилин и Сауда. У них есть важная миссия, во время исполнения которой герои натыкаются на деревню, где световое окно было отключено давным-давно и люди вынуждены обитать в потёмках. Но это ещё не всё. Персонажи узнают, что где-то существует мир, о котором прежде они никогда не слышали. Рискнут ли они подняться на поверхность Земли? К каким последствиям для привычного мира может привести такой поступок?

Смотрите аниме «Kukuriraige: Sanseitai Denki» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно! И не забывайте, что вы всегда можете поделиться своими впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Какурирайге: Фантазия Саньсиндуй, Kukuriraige: Sanseitai DenkiКакурирайге: Фантазия Саньсиндуй, Kukuriraige: Sanseitai DenkiКакурирайге: Фантазия Саньсиндуй, Kukuriraige: Sanseitai DenkiКакурирайге: Фантазия Саньсиндуй, Kukuriraige: Sanseitai Denki
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Какурирайге: Фантазия Саньсиндуй - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2022-05-11 2022-05-11
Комментарии (4)
  1. Amoe
    Amoe Постоянный Зритель 27 октября 2022 10:22
    0
    Так странно..
  2. KeRiXo
    KeRiXo Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 14 августа 2022 15:58
    0
    такой клёвый постер и такая ужасная анимациия, фэ
  3. Sipnix
    Sipnix Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 21 июля 2022 22:43
    0
    блин, я надеюсь в аниме будет не такая рисовка...
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:58
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.