» » » Ура мечте! Лайв 2
Ура мечте! Лайв 2
13+
Смотреть трейлер

Ура мечте! Лайв 2

BanG Dream! Film Live 2nd Stage
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 60 мин.
  • Режиссёр: Кодай Какимото
  • Студия: SANZIGEN
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
В жизни всё, что угодно может стать катализатором для реализации мечты: даже самая маленькая и незначительная на первый взгляд вещица. Однако если не бороться за своё заветное желание и не прилагать усилий к его исполнению – ничего уж точно не получится, ведь лишь самые стойкие добираются до пьедестала. Во втором сезоне аниме «Ура мечте!» речь пойдёт как раз об этом.

Главная героиня – впечатлительная девушка по имени Касуми Тоями вместе с подругами решила начать активно действовать и осуществить свою главную мечту – стать сэйю. Когда-то давно, в детстве девушка слышит песню, которая зарядила её энергией и не оставляет память уже долгие годы. Незабываемые переливы нот длительное время буквально преследуют искательницу приключений, но все попытки найти любимую мелодию терпят неудачу. Однажды в ломбарде Касуми находит гитару крайне специфичной формы и понимает, что ей нужно делать. Поскольку музыка для неё всегда была не пустым звуком, красавица решает собрать собственную музыкальную группу, которую впоследствии стали называть «Poppin' Party». Сюда вошли подруги и единомышленницы главной героини: Таэ Ханадзоно, Сая Ямабуки, Ариса Итигая и другие. Девушки поддержали идею Касуми самостоятельно написать песню и подошли к этому очень серьёзно. Так, Ариса Итигая закончила специальные курсы по подготовке сэйю и научилась профессионально манипулировать собственным голосом в зависимости от той или иной ситуации. Тоями ходила на занятия по актёрскому и вокальному мастерству. В конечном итоге музыкальная группа добивается известности и славы. Но что будет дальше и как поддерживать интерес фанатов? Ведь есть и другие популярные музыкальные коллективы, состоящие из школьниц, например, «Pastel*Palettes», «Roselia», «Hello», «Happy World!» и «Afterglow». В этой ситуации на помощь главной героине и её подругам приходит стратегический пиар-ход, который сулит большой успех. Возможно, девушек даже будет ожидать слияние с другой группой. Узнать подробнее о том, что произойдёт дальше во втором сезоне аниме «Ура мечте!» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Ура мечте! Лайв 2, BanG Dream! Film Live 2nd StageУра мечте! Лайв 2, BanG Dream! Film Live 2nd StageУра мечте! Лайв 2, BanG Dream! Film Live 2nd StageУра мечте! Лайв 2, BanG Dream! Film Live 2nd Stage
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Ура мечте! Лайв 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-08-20 2021-08-20
Комментарии (4)
  1. Yuri_Ushigome
    Yuri_Ushigome Зритель Новичок 30 августа 2022 04:45
    0
    Походу не вышло..
  2. ладно
    ладно Зритель Новичок 27 февраля 2022 20:59
    0
    ало как посмотреть
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:47
    0
    Классный опенинг, прям зашел

    Классный опенинг, прям зашел
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:52
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.