» » » Рок-шоу! Звёзды!
Рок-шоу! Звёзды!
13+

Рок-шоу! Звёзды!

Show by Rock!! Stars!!
  • Тип: ТВ
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Сюжет нового сезона комедийного аниме «Рок-шоу! Звёзды!» повествует об истории, которая произошла в городе – столице музыки под названием Мидисити. Здесь соберётся несколько соперничающих между собой музыкальных групп, так как предприимчивая президент продюсерского агентства Мэлл Арисугава собирается создать новую популярную группу.

Главная героиня всей истории – прекрасная старшеклассница по имени Циан Хиджирикава, в который хороша не только внешность с душой, но и навыки игры на гитаре. Однако показать себя во всей красе девушке мешает природная стеснительность. Она множество раз проходила мимо музыкального клуба и длительное время не решалась стать его участницей. Но в один прекрасный момент жизнь Циан всё же круто перевернулась: это произошло, когда она наслаждалась увлекательной игрой на смартфоне, и та случайно перенесла гитаристку в свою реальность. Там она сразила ужасное чудовище и прославилась своим особым талантом. Здесь её и заметил знаменитый лейбл. Так, девушка в амплуа кошки и костюме готической лолиты становится участницей популярной группы «Плазмаджика», которая должна захватить весь мир. Вместе с ней к музыкальному коллективу присоединяются ещё несколько девушек: кролик – прилежная отличница по имени Чучу с гитарой, собака – басистка Ретори, которая в реальной жизни является компьютерным гиком и овечка – инопланетянка Моа за барабанами. Вскоре весёлый женский коллектив начинает участвовать в различных музыкальных баттлах против других таких же странных групп. Одними из таких соперников становится коллектив «Машумайреш», в состав которого входят гитаристка и певица по имени Хован, ещё один гитарист Машима, кроткая Делмин и милая Рухуйю. Главная цель каждой из этих групп – победить в нелёгкой борьбе и стать лучшими в Мидисити, поскольку в этом мире те, кто владеет музыкой, управляет всем. А борьба между коллективами разгорается нешуточная, ведь каждый коллектив рвётся на сцену и стремится показать себя. Посмотреть новый сезон аниме «Рок-шоу! Звёзды!» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. humanate
    humanate Зритель 7 февраля 2021 20:08
    0
    Жду очень посмотрел оригинал теперь жду русскую озвучку????
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:42
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:02
    0
    Все слышали об этом аниме пл мему про с*каня
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:51
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.