» » » Золотая струна
Золотая струна
13+

Золотая струна

The Golden Chord
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 25 из 25 эп., 30 мин
  • Режиссёр: Оти Хирохито
  • Студия: Yumeta Company
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Музыкальная школа «Сэйсо» одна из самых знаменитых, но у нее очень интересная история. Основатель школы человек, который когда–то спас жизнь музыкальному эльфу. За этот добрый поступок эльф обещает благословить школу, при этом ее воспитанники всегда будут наслаждаться только самой настоящей музыкой.

Девушка по имени Хино Кахока учится в простом, немузыкальном крыле школы. Она не умеет играть на музыкальных инструментах, и никогда не думала связываться с подобным, но до одного прекрасного дня. Как-то раз Хино сталкивается с Лили – это и есть тот самый спасенный эльф. Лили начинает утверждать, что у девушки есть талант и его много, только нужно попытаться раскрыть. А это можно сделать при помощи участия в общешкольном конкурсе талантов, где участвуют лучшие ученики. В конкурсе будут принимать участия: Хихара - лучший и харизматичный трубач, Цукимори – необыкновенный скрипач, Симидзу – странный и непонятный виолончелист. А также нежная и красивая девушка – кларнетистка Фуююми и задорный флейтист Юноки. Как же нашей героине покорить зал? Но Лили придумывает план, она дарит Хино скрипку, но далеко не простую. Что же будет на выступлении?
Кадры из аниме
Золотая струна, The Golden ChordЗолотая струна, The Golden ChordЗолотая струна, The Golden ChordЗолотая струна, The Golden Chord
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:00
    0
    И как? Смотреть нет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.