» » » Ярче предрассветной лазури
Ярче предрассветной лазури
13+

Ярче предрассветной лазури

Yoake Mae yori Ruriiro na: Crescent Love
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Ота Масахико
  • Студия: Daume
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Очень давно жители Земли основали на Луне колонию, но жестокая война Эдипа посеяла вражду между населением нашей планеты и королевства Сферы, которое располагается на нашем спутнике. Долгое время дипломатические отношения не поддерживались между двумя планетами, но время, как известно, лечит любые раны. Стали забываться многочисленные жертвы прошлой войны. С обеих сторон все больше поступало робких сигналов о восстановлении дипломатических отношений. В конце концов, дипломаты договорились, но натянутость между планетами не исчезла.

Все надежды теперь связаны с прекрасной принцессой королевства Сферы. Фиина в сопровождении многочисленных слуг и родни (в основном, сестер) отправляется на Землю с официальным визитом. Никто, разумеется, и не догадывается, что втайне принцесса мечтает вовсе не о дипломатии. В ее мыслях прочно поселился парень, которого она увидела однажды на Земле в свой последний визит, когда была еще совсем маленькой. На Земле Фиина встретится с обычным старшеклассником по имени Тацуя. Неужели это о нем вспоминала принцесса все последние годы? Ярче предрассветной лазури, это отличная сказка о Золушке в мужском варианте и современном исполнении, смешная и романтичная.
Кадры из аниме
Ярче предрассветной лазури, Yoake Mae yori Ruriiro na: Crescent LoveЯрче предрассветной лазури, Yoake Mae yori Ruriiro na: Crescent LoveЯрче предрассветной лазури, Yoake Mae yori Ruriiro na: Crescent LoveЯрче предрассветной лазури, Yoake Mae yori Ruriiro na: Crescent Love
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 13:53
    0
    Кому понравилось? Отзывы?
    1. Aspirin4ik
      Aspirin4ik Зритель Накама Анимаунта 19 сентября 2023 12:19
      0
      ну в целом мне даже очень зашло
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.