» » » Канокон
Канокон
16+
Смотреть трейлер

Канокон

Kanokon - The Girl Who Cried Fox
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 2 мин
  • Режиссёр: Оцуки Ацуси
  • Студия: Xebec
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Главный герой аниме сериала «Канокон» - обычный деревенский парень Коута Оямада, с раннего детства вместе с родителями работавший в поле. А кроме этого ему необходимо было постоянно помогать отцу и матери по хозяйству. Его никогда не баловали своим вниманием соседские девчонки, он даже ни разу не целовался. Но однажды родители Коута решают переехать в город, взяв с собой сына. Юношу записывают в местную школу. Ожидалось, что у деревенского тихони будет максимум парочка друзей. Но он сразу же сталкивается с непривычной для него ситуацией. Коута Оямада становится объектом домогательств старшеклассницы. Очаровательная полногрудая девушка по имени Тидзура не просто влюбилась в новичка, она всевозможными способами домогается внимания молодого человека. Старшеклассница все время подстерегает Коута на переменках, и каждый раз демонстрирует готовность оказаться с ним в постели. Скромный юноша, всегда робко относившийся к девушкам, вовсе растерялся, его покинули остатки самообладания. На то, чтобы противостоять чарам обольстительной Тидзуры, у него не остается сил. Но тут происходит еще одно событие – в его класс приходит новая ученица – хрупкая блондинка Нодзому Эдзомори.
Кадры из аниме
Канокон, Kanokon - The Girl Who Cried FoxКанокон, Kanokon - The Girl Who Cried FoxКанокон, Kanokon - The Girl Who Cried FoxКанокон, Kanokon - The Girl Who Cried Fox
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Tabulleta
    Tabulleta Давний Зритель 7 октября 2023 18:25
    0
    Смотреть можно ради только кадров этти, но не ради сюжета
  2. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 2 декабря 2021 22:32
    0
    ну чтож могу сказать о данном аниме что в начале сюжет скучноват и там из сюжета в основном один не большой разврат но начинается появляться с середины и уже что то интересное начинает появляться постепенно (серьёзности какой то ожидать от данного аниме не стоит )
  3. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 10:42
    0
    Кто смотрел?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.