» » » Одному лишь Богу ведомый мир 2
Одному лишь Богу ведомый мир 2
13+
Смотреть трейлер

Одному лишь Богу ведомый мир 2

The World God Only Knows II
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
  • Студия: Manglobe
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Однажды в Аду свершилась революция, в ходе которой надежно были запечатаны старорежимные демоны. Но не так давно некоторые из них вырвались на свободу, поселились в сердцах невинных девушек и стали ждать там своего звездного часа. Как стало известно, победить их можно только вытеснив из поковерканных душ и разбитых сердец с помощью любви!

Именно в этой ситуации пригодился известнейший в определенных кругах профи в прохождении дейт-симов, а для школьных знакомых полнейший придурок и игроман – Кэйма Кацураги. Один из высших демонов заключил с ним договор, и теперь молодой человек с помощью прелестной демоницы Элси, применяет свои великолепные навыки не только в виртуальном мире, но и реальной жизни. Сначала Кэйму пришлось довольно таки тяжело, но со временем благодаря чутью опытного игрока он осознал, что девушки из игр мало чем отличаются от реальных. Конечно, в жизни часто внешность и сюжетная линия не на высшем уровне, но такому мастеру своего дела, как наш герой не составляет много проблем провести анализ, найти необходимые слова и аккуратно пройтись по струнам раненой души. После этих манипуляций этот опытный игрок хвастается, что уже видит конец изгнанию духов. А ведь так оно и есть, поскольку захват сбежавших духов шел быстрым темпом, благодаря Эллис и ее возможностям профессионально поправлять память девушек.

Командные действия наших героев не остались незамеченными, и на них обратили внимание не только коллеги по ремеслу, но и высшее начальство Ада. И пройдет не так много времени до того, как Кэйме предстоит доказать, что не зря он носит звание «Бог-покоритель»!
Кадры из аниме
Одному лишь Богу ведомый мир 2, The World God Only Knows IIОдному лишь Богу ведомый мир 2, The World God Only Knows IIОдному лишь Богу ведомый мир 2, The World God Only Knows IIОдному лишь Богу ведомый мир 2, The World God Only Knows II
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. TeonFritt
    TeonFritt Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 11:30
    0
    по-моему, пацан попал в горемник, хеххе... ненне, это не зависть
  2. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 12 октября 2020 22:07
    0
    нормальное продолжение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.