» » » Легенда боевых лентяев Северной звезды
Легенда боевых лентяев Северной звезды
13+
Смотреть трейлер

Легенда боевых лентяев Северной звезды

DD Hokuto no Ken
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Кадзио
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Как известно, однажды жизнь отважного воина Кэнсиро, владеющего техникой боевых искусств Хокуто Синкэн, перевернула ядерная война. Наступил апокалипсис, из-за которого жизнь на планете Земля была частично уничтожена, что повлекло за собой самые разные катастрофические последствия как в жизни самого Кэнсиро, так и в жизни многих других людей.

Однако на этот раз действие происходит в альтернативной реальности, в которой ядерной войны не было, и апокалипсис не произошёл. Зато в Японии начинается глобальный финансовый кризис, от которого люди тоже страдают достаточно сильно, едва сводя концы с концами.

Поэтому теперь Кэнсиро, а также его «братья» по обучению боевым искусствам – старший брат Рао, второй брат Токи и третий брат Джаги – пытаются приспособиться и выжить в этом новом мире. Знание уникального стиля боевых искусств не очень-то помогает заработать деньги, однако воины не унывают и верят, что смогут не только выжить, но и разбогатеть.

В этой вселенной приключения братьев не менее интересны. Они не воюют между собой, а, наоборот, объединяются ради общих проблем против врагов, сталкиваются с трудностями, находят новых друзей и попадают в самые разные курьёзные ситуации.
Кадры из аниме
Легенда боевых лентяев Северной звезды, DD Hokuto no KenЛегенда боевых лентяев Северной звезды, DD Hokuto no KenЛегенда боевых лентяев Северной звезды, DD Hokuto no KenЛегенда боевых лентяев Северной звезды, DD Hokuto no Ken
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.