» » » Путешествие Кино (фильм второй)
Путешествие Кино (фильм второй)
16+

Путешествие Кино (фильм второй)

Land of Illness
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Накамура Рютаро
  • Студия: Shaft
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Вся жизнь в пути, такая перспектива совсем не пугает нашу главную героиню. Наоборот, Кино нравится такой стиль жизни, она ни на что не хотела бы его променять, и даже страшится одной мысли о том, что когда-то осядет на одном месте и перестанет путешествовать. Потому и придумала себе правило: приезжая в какой-либо город, она не должна оставаться там надолго, три дня - это предел. За этот срок она может узнать всё самое интересное, понять, чем живут местные люди, но в то же время - не слишком прикипеть к этому месту душой, чтобы не появилась мысль жить там всегда. Кино боится обыденности и постоянства, поэтому этот вариант ей не подходит.

Во втором фильме раскрывается история путешествия Кино и Гермеса в Страну Болезни. Сначала покажется, что лучше было бы назвать это государство страной контрастов, слишком уж режет глаз разница между чисто вылизанными и аккуратными городами и заброшенными пустырями, их окружающими. Но вскоре Кино встречает девочку, страдающую от неизвестной болезни, а позже догадывается, что за внешним благополучием скрывается страшный эксперимент над людьми.
Кадры из аниме
Путешествие Кино (фильм второй), Land of IllnessПутешествие Кино (фильм второй), Land of IllnessПутешествие Кино (фильм второй), Land of IllnessПутешествие Кино (фильм второй), Land of Illness
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Uganon
    Uganon Зритель со стажем 27 ноября 2023 01:41
    0
    Эх, они все путешествуют и путешествуют, завидую..
  2. Mushroom
    Mushroom Зритель со стажем 28 сентября 2023 17:34
    0
    жаль что потратил время на это, очень скучный фильм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.