» » Атака! Титаны средней школы
Смотреть трейлер

Атака! Титаны средней школы

Shingeki! Kyojin Chuugakkou
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 20 мин.
  • Режиссёр: Ёсихидэ Ибата
  • Студия: Production I.G
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Атака! Титаны средней школы» - пародия на всеми известное аниме «Атака титанов». Казалось бы, как можно снять что-то подобное в шуточной форме, ведь оригинальны сериал настолько серьезен насколько и популярен, полный крови, убийств, жестокости, интриг и всего в этом роде. Тем не менее, Ибате Ёсихидэ совместно со студией Production I.G удалось это сделать. Сериал расскажет нам о событиях оригинального аниме, но в другой форме. Главные герои здесь – ученики средней школы. Вы спросите, куда же делись титаны? А титаны в этом аниме превратились в одноклассников наших главных героев. Как можно обойтись без крови и жертв, ведь это же гиганты? Значит, они должны вытворять другие пакости? И они вытворяют, но никого не едят и не убивают, а просто воруют завтраки у Эрена, Микасы и остальных ребят. Тем в свою очередь это не нравятся, и ребята желают отомстить своим обидчикам и ставят целью своей жизни не дать впредь соперникам воровать у них еду. О таких школьных приключениях и расскажет нам новый сериал. История полная детских соревнований, конфликтов, иногда даже драм. Нестандартная комедия о буднях учеников средней школы.
На счету у студии множество бесподобных аниме с отличной прорисовкой персонажей, шикарной цветовой палитрой и всем тем, что устроит праздник для ваших глаз. Среди них «Патриотизм Мориарти», «Дворянство» и всеми известный «Волейбол». Безусловно, новая работа понравится фанатам оригинального аниме, которые смогут теперь не только поплакать, но и улыбнуться.
Этот, а также многие другие интересные сериалы вы можете посмотреть совершенно бесплатно в русской озвучке и шикарном качестве у нас на сайте. Не забывайте делиться своим мнением о просмотре в комментариях и, конечно же, ставить лайки.
Кадры из аниме
Атака! Титаны средней школы, Shingeki! Kyojin ChuugakkouАтака! Титаны средней школы, Shingeki! Kyojin ChuugakkouАтака! Титаны средней школы, Shingeki! Kyojin ChuugakkouАтака! Титаны средней школы, Shingeki! Kyojin Chuugakkou
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Двуличная
    Двуличная Постоянный Зритель 15 сентября 2023 18:54
    0
    Такое детское но ладно..
  2. Miraii
    Miraii Зритель Накама Анимаунта 27 октября 2022 10:38
    0
    Мда, трешняк
  3. SunSemka
    SunSemka Зритель Накама Анимаунта 8 августа 2022 19:13
    0
    Каво простите..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.