» » Средняя школа
Смотреть трейлер

Средняя школа

High School USA!
  • Жанр: Школа, Комедия
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: GreenTalker, Stranniy, Takera, AIFRED, AnaShape
  • Тайминг: КОТ3, Dooby Douglas, TomasKarnel
  • Эпизоды: 4 из 12 эп., 15 мин
  • Режиссёр: Джон Фам, Дуг Роуэлл
  • Студия: ADHD Studios, Fox Television Anima, Fragical Productions, Friends Night
  • Рейтинг:12+
  • Страна: США
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Каждый учился в школе и прекрасно знаком со всеми проблемами, с которыми можно столкнуться в это время. Для кого-то, конечно, это время полно веселья и бурных моментов, а вот кому-то действительно повезло меньше. В мультфильме «Средняя школа» в комедийном жанре как раз отображается вся эта реальность. Конечно, вся «малина» усложняется чрезмерной заботой родителей и скучной работой.

В этом мультсериале зрителям предстоит познакомиться с буднями учеников самой обычной американской школы. В центре сюжетной линии – пять одноклассников. Как и многие другие юноши и девушки их возраста, они амбициозны, немного безрассудны и излишне самокритичны.

Один из главных героев – темнокожий ботаник по имени Бэкштейн регулярно становится объектом нападок и насмешек сверстников. Даже человек по имени Бред, которого он считает своим лучшим другом, довольно часто подсмеивается над ним. Вся ситуация осложняется ещё и тем, что Бэкштейн страдает от лишнего веса, который ещё и вызывает у него кучу комплексов. А ещё родители парня частенько его не понимают и отказывают в банальной поддержке. Самому Бреду, кажется, повело больше, он капитан школьной команды по баскетболу, который ещё и пользуется популярностью у противоположного пола. Несмотря на высокие интеллектуальные способности, у парня есть существенный недостаток: он не может контролировать собственный гнев, поэтому это часто становится причиной ссор с друзьями и многочисленных драк. Хотя в душе парень довольно добрый. Третий член компании – харизматичный красавчик по имени Марш. Он сводит девушек с ума и весьма плодотворно этим пользуется. В компании также есть и представительницы слабой половины человечества, однако подругами их назвать очень сложно. Одна из них пытается подражать другой, а та в свою очередь, всегда старается разрушить планы одноклассницы и любым способом досадить ей. Посмотреть мультфильм «Средняя школа» в комедийном жанре любители красочной повседневности со всеми вытекающими подростковыми проблемами могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Средняя школа, High School USA!Средняя школа, High School USA!Средняя школа, High School USA!Средняя школа, High School USA!
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Средняя школа - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Хулиганы 2013-07-21 2020-12-18
Серия 2 Секстинг 2013-07-27 2020-12-18
Серия 3 Герои 2013-08-10 2020-12-18
Серия 4 Принятие 2013-08-17 2020-12-18
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.