» » Любовь в реальном времени 4
Смотреть трейлер

Любовь в реальном времени 4

Real:Time:Love
  • Жанр: Романтика, Драма, Комедия, Школа
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 4 из 4 эп., 17 мин.
  • Режиссёр: Пак Ха Ын
  • Студия: Naver TV
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Корея
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Корейская мелодрама, состоящая из 15 мини серий. Расскажет нам о подростках и всех трудностях, с которыми им приходится сталкиваться практически каждый день.

Каждый подросток, наверное, мечтает о сотни лайках на своих фотографиях, кучу друзей и конечно же толпах поклонников. Также наша главная гериня —старшеклассница Хон Ён. Лайков и друзей у девушки было навалом, также она вела свой блог в интернете, на который были подписаны многие девочки-подростки. Канал был про всякие девчачьи штучки и конечно же туда входили видео про первую любовь и отношения со своей второй половинкой. Хон Ён узнавали в школе и все считали её крутой девчонкой, за спиной которой множество разбитых сердец и поклонников. Да и девушка не распространяла о себе много личной информации, а такие разговоры были только ей на руку.

На самом же деле жизнь интернет-звезды отличалась от той, что она показывала в блоге. Девушка была сама непрофессионалом в отношениях с парнями и был у неё только один неудачный опыт. Она совершенно не знала, как себя вести, что говорить, не смотря, что он ей действительно нравился, в последствие чего возлюбленный остывает к Хон Ён и их отношения практически сходят на нет, а с приходом новенького ученика Хэ Джина, который заявляет девушке о своих чувствах, всё становится ещё более запутаннее. Главная героиня не представляет, что делать, и кажется, что оба парня ей по-душе.

Сможет ли Хон Ён сделать правильный выбор, помогут ли ей те советы, которые сама давала другим? Смотрите развязку этого любовного треугольника на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Любовь в реальном времени 4, Real:Time:LoveЛюбовь в реальном времени 4, Real:Time:LoveЛюбовь в реальном времени 4, Real:Time:LoveЛюбовь в реальном времени 4, Real:Time:Love
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Любовь в реальном времени 4 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1-4 2020-11-20 2020-11-20
Комментарии (1)
  1. POSSY
    POSSY Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 4 декабря 2022 18:15
    0
    спасибо что озвучили) похоже это конец
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.