» » Мир героев СД Гандам
Смотреть трейлер

Мир героев СД Гандам

SD Gundam World Heroes
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Такахиро Икэдзоэ
  • Студия: Такахиро Икэдзоэ
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Нас приветствует новое аниме в жанре меха и из области научной фантастики. Люди уже освоили космос. Наука продвинулась совсем далеко. Началась эпоха машин, роботов, всяких штучек, которые увеличивали способности и возможности своих хозяев. Ребятам, любящие подобные истории, понравится сюжет данного аниме.

На протяжении всего мировоздания, истории мира шли войны. Люди всегда найдут причину для конфликта друг с другом. Да и учебников истории не было без кровопролитий в прошлом. Не умеет человек жить со всеми в гармонии и мире. Данное аниме не исключение этому. На планете давно неспокойно, она сотрясается от вечных бомбёжок и взрывов. Бои уже идут не за территорию и даже не за власть, а за Вселенную. Люди разделились на два лагеря. Каждый желает заполучить безграничную власть.

Главный герой— Цуран. Парень, не смотря на свою юность, является капитаном наземной девизии на космическом корабле. Главный герой родился и вырос на Земле. Он слышал, что из-за нехватки территории, людей переселяли в космос. Жизнь там кипела за огромными стенами и прозрачными куполами. По-началу для переселенцев было трудно вести такой образ жизни. Также ими овладела обида, что оказались лишними на планете. Но по-тихоньку они наладили свой быт. Начали возникать города и села. Вот так и возникло новое место для жизни. Однако людей там становилось всё больше и больше. Появились те, кто был против такой участи— пробыть всю жизнь в коробке. Ну, а земляне и забыли про колонии в космосе, где уже состоялась своя власть и задумки, как отвоевать свободу.

Наш главный герой относится к тем, кто должен обезвредить и устранить иномыслящих, иначе балансу во вселенной придёт конец. Мир утонет в крови и в жертвах ни в чём неповинных людей.

Данное аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться своими впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Мир героев СД Гандам, SD Gundam World HeroesМир героев СД Гандам, SD Gundam World HeroesМир героев СД Гандам, SD Gundam World HeroesМир героев СД Гандам, SD Gundam World Heroes
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Мир героев СД Гандам - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-04-17 2021-04-17
Комментарии (2)
  1. FiciDragon
    FiciDragon Зритель Накама Анимаунта 8 декабря 2022 16:53
    0
    фильма не будет понимаю(
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 10 февраля 2021 22:09
    0
    ♥Волчата, если вы хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.