» » Сердце Галактики
Смотреть трейлер
1 серия через:

Сердце Галактики

Yinhe Zhi Xin
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Китай
  • День выхода: Понедельник
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Аниме "Сердце Галактики" было экранизировано по одноимённой новелле под этим же названием. История разворачивается в далёком будущем, когда технологии продвинулись далеко вперёд, и человек освоил космос.

На Землю обрушиваются болезни, стихийные бедствия. Планета решила полностью очиститься от людей и наконец-то обрести покой. Уничтожить человечество принимаются и иноземные существа. Инопланетяне захватывают мир.

Среди хауса и отчаяния находится парень по имени Ли Юэсу. Молодой человек рос серьёзным и храбрым ребёнком. Защищал слабых и дрался с хулиганами, которые вечно строили ему козни. Теперь, когда Землю захватили инопланетяне, некогда отплачивать за старые обиды. Люди воссоединяются, чтобы дать отпор врагу. Драться по одиночке с захватчиками бесполезно, ведь они оснащены самой новейшим оружием, которое способно, в два счёта стереть всё человечество с лица Земли.

Поиски информации о врага приводят людей к расе, живущей в Млечном Пути. Только этой цивилизации под силу справиться с инопланетными захватчиками. Ли Юэсу решает найти этот народ, не смотря на опасность, которая ему грозит. Молодой человек отбрасывает свои желания и мнения, ведь на кону жизнь всего человечества. Он понимает, что отправится в путешествие в космос — единственный способ, ведущий к спасению. Однако это совсем не просто, как думает главный герой. Вселенная большая, и в ней скрываются множество загадок, ещё никем не разгаданных.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Сердце Галактики, Yinhe Zhi XinСердце Галактики, Yinhe Zhi XinСердце Галактики, Yinhe Zhi XinСердце Галактики, Yinhe Zhi Xin
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Сердце Галактики - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-10-17 2022-10-17
Комментарии (2)
  1. OMG Travius
    OMG Travius Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 10 ноября 2022 02:24
    0
    Забыли начать озвучивать?
    1. Хориmiya
      Хориmiya Зритель Накама Анимаунта 12 ноября 2022 19:15
      0
      Ждут может пока время появится, щас же кучу всего выходит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.