» » Лапшичные бои 5

Лапшичные бои 5

Shokugeki no Souma
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Ёситомо Ёнэтани
  • Студия: J.C. Staff
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
С самого раннего возраста Сома Юкихира любил проводить время на кухне, где всё детство он и отмотал. Мальчика всегда восхищало мастерство кулинарии, в какой то мере даже искусство владения кухней и синергией с ней. Кухня - это целый организм понимая который ты становишься профессиональным шефом.

Сома прекрасно понимал это и всегда стремился к мастерству. Оно и ясно ведь юнец практически вырос в ресторане своего отца, который по совместительству являлся его шеф-поваром.

Юкихира будучи подростком даже работал с отцом, а по достижении совершеннолетия хотел свергнуть его с трона и присвоить себе его колпак. Но амбициозные подростковые планы разбиваются о реальность и желания бати по-путешествовать по США и европе...

Выход и из такой ситуации нашёлся, отныне главный герой ходит в кулинарную академию для лучших из лучших. Выпускаются из неё только определённое количество учащихся, по этому Соме нужно показать себя на все сто процентов.
Как не удивительно в учебном заведении он встречает новые лица и находит среди них новых друзей. Здесь он и познакомился с Мэгуми Тадокоро, девушкой что показывает , казалось бы посредственные результаты и получает средние баллы, но всё равно стремящуюся к совершенству, а особенно ценится её художественная нарезка. А так же повстречал Эрину Накири, одну из десятки лучших в академии и к тому же прославившуюся талантом в дегустации.

Сможет ли сома найти рецепт божественного блюда? С какими трудностями встретятся наши главные герои? Что ждёт их в шестом сезоне? Время вопросов окончено! Настало время восклицательных знаков... То есть ответов на ваши вопросы! Смотрите и скачивайте 6 сезон
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Gralinda
    Gralinda Давний Зритель 8 октября 2023 14:39
    0
    после такой мотивации тоже хочется готовить что-то вкусненькое
  2. Rombrero
    Rombrero Давний Зритель 23 сентября 2023 12:35
    0
    спалили ибуки харош)
    ехех
  3. Baranton
    Baranton Давний Зритель 10 мая 2023 18:04
    0
    захотелось лапшу с курочкой
    1. SweatDreams
      SweatDreams Постоянный Зритель 19 мая 2023 11:57
      0
      с креветочками
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.