» » Унеси меня на Луну OVA
Смотреть трейлер

Унеси меня на Луну OVA

Tonikaku Kawaii OVA
  • Тип: OVA
  • Озвучка: AnaShape, Milio
  • Тайминг: Dooby Douglas
  • Режиссёр: Кэндзиро Хата
  • Студия: Seven Arcs
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Стремление к лучшему может ко многому нас привести. Это не плохое качество в человеке, ведь оно поможет ему многому добиться, только бы не пришлось сходить с заданного пути и не потеряться в своих желаниях.
Аниме сериал “Унеси меня на Луну OVA” рассказывает нам продолжение потрясающей истории, захватывающей душу и сердце. Главный герой - парень по имени Наса Юдзаки. Он был неуверенным и простым, многие над ним смеялись. С самого детства парень привык слышать фразы: “пойдешь ли ты в астронавты?”. Основным объектом насмешек было имя юноши. Конечно, Наса Юдзаки это все не нравилось. Он устал быть посмешищем и не хотел себе такой жизни. Тогда он пообещал себе, что завоюет уважение и признание среди сверстников, станет крутым, и тогда над ним перестанут издеваться. Парень начал упорную работу над собой, чтобы стать лучше. У него это получается. И вот у Наса Юдзаки уже огромные планы на будущее. Он собирается сдавать вступительные экзамены в лучшую академию страны. Но что-то сбивает все его планы. В ночь перед этим парень встречает красивую и потрясающую девушку по имени Цукаса Юдзаки. Девушка очаровывает парня своей красотой, и тот просто теряет бдительность. Парня из-за невнимательности сбивает большой грузовик. К счастью, девушка спасает парня, что заставляет влюбиться его еще сильнее. Наса Юдзаки не выдерживает и признается в своих чувствах девушке. Цукаса Юдзаки говорит, что примет его чувства, только если они поженятся. После этого она исчезает, оставляя парня одного со своим большим горем. Но вот проходит несколько лет, Насе Юдзаки исполняется 18 лет, он продолжает добиваться своих целей, но так и не может забыть великолепную девушку, что спасла его жизнь. В это время Цукаса, таинственная девушка, вновь появляется. Что же будет дальше?
Продолжение аниме “Унеси меня на Луну OVA” смотрите онлайн на нашем сайте абсолютно бесплатно. У нас хорошее качество картинки. Не забывайте делиться своими впечатлениями в комментариях и советовать аниме друзьям. Приятного просмотра!
Кадры из аниме
Унеси меня на Луну OVA, Tonikaku Kawaii OVAУнеси меня на Луну OVA, Tonikaku Kawaii OVAУнеси меня на Луну OVA, Tonikaku Kawaii OVAУнеси меня на Луну OVA, Tonikaku Kawaii OVA
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Унеси меня на Луну OVA - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-08-18 2021-08-18
Комментарии (5)
  1. vacax
    vacax Зритель со стажем 13 ноября 2023 22:47
    0
    Слабая ова, сезон был шикарным но овы как обычно малобюджетные и не особо нас знакомят с персонажами
  2. Makr1ine
    Makr1ine Зритель со стажем 8 сентября 2023 11:39
    0
    хм в манге чуток не так было))
  3. Ausvo
    Ausvo Постоянный Зритель 2 сентября 2023 09:43
    0
    Блин самая шикарная ова)
  4. BumBum
    BumBum Давний Зритель 23 июля 2023 15:20
    0
    АХахах, типичная девушка которая хочет внимания после тяжелого дня)
  5. SunSemka
    SunSemka Зритель Накама Анимаунта 27 мая 2022 12:49
    +1
    Кто бы меня на луну закинул
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.