» » Черный Берсим: Книга 2
Смотреть трейлер

Черный Берсим: Книга 2

Black Clover
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Sedrix, Green, Takera, Mewna, AnaShape
  • Тайминг: DobbyDuglas
  • Эпизоды: 170 из 170 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Тацуя Ёсихара, Аятака Танэмура
  • Студия: Studio Pierrot
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Человеческая душа - наивкуснейшее лакомство, лучший завтрак, прекрасный обед и романтичный ужин, если вы демон конечно. Долгое время люди использовали для защиты обереги, но особо помочь они не смогли. Ведь в один момент, по причине действий демонов человечество оказалось на грани вымирания. Приходилось день изо дня жить в страхе быть убитым и съеденным. Пока однажды величайший волшебник , коего прозвали Королём магов, не пошёл против дьявольского террора. По прошествию многих лет мир нуждается в новом Могущественном волшебнике, ведь над людским родом нависла новая угроза.

Астер и Юно - сироты ,живущие в церкви, они обещают друг другу, что один из них станет Королём Магов. Ещё самых ранних лет они увлекаются магией, усердно практикуются и с огромным энтузиазмом соревнуются . Чем старше они становятся , тем больше виднеется разница между ними. Пока Юно с лёгкостью преуспевает в развитии колдовских навыков , Астеру это даётся всё сложнее и сложнее.

Настал момент получения гримуаров, книг со знаниями и заклинаниями других волшебников. Юно достаётся книга с четырёх листным клевером, когда как большинство получают двухлиственные, а Астер не получает гримуар вовсе. Но он не бросает дело своей жизни и по истечению обстоятельств завладевает книгой с пятилистным клевером, известной так же как "Чёрный клевер". Этот антимагический гримуар содержит исключительные знания позволяющие отражать, поглощать и отменять чужие заклинания.

Вооружившись магией, взаимной поддержкой и общей мечтой наши герои отправляются в незабываемое путешествие. Какой путь их ждёт? Исполнится ли их мечта? Узнайте в новой серии!
Смотреть и скачивать аниме "Чёрный клевер" в хорошем качестве и русской озвучке абсолютно бесплатно на нашем сайте.
Кадры из аниме
Черный Берсим: Книга 2, Black CloverЧерный Берсим: Книга 2, Black CloverЧерный Берсим: Книга 2, Black CloverЧерный Берсим: Книга 2, Black Clover
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 19 июня 2021 16:15
    +1
    ляяя как же так . все это конец аниме? (( или будет продолжение какое то?
  2. Сёрито
    Сёрито Зритель OLD-Батя 30 марта 2021 18:22
    +4
    не. 170я вставляет. Реально вставляет)
    1. Lexum
      Lexum Зритель OLD-Батя 2 апреля 2021 07:45
      +2
      Абсолютно согласен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.