» » Детектив Ягодички 5
Смотреть трейлер

Детектив Ягодички 5

Oshiri Tantei 5th Season
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Ая Мори
  • Студия: Toei Animation
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    7 из 10

Описание
Детектив Ягодички занимается частным сыском. Он имеет собственного агентство. Сыщик берется за самые сложные и загадочные преступления. Главный герой никому не отказывает в помощи. Часто он рискует собственной жизнью, чтобы раскрыть очередное дело. Раньше мужчина занимался расследованиями в одиночку. Прошло время, и агентство стало пользоваться успехом и популярностью. С каждым днем клиентов становится все больше. Поэтому он принимает решения взять себе помощника. Браун не только принимает активное участие в раскрытии преступлений, но и является его правой рукой.
Каждое утро главный герой начинает с чашки розового чая и сладкого картофеля. Ягодички имеет необычный внешний вид. Голова главного героя напоминает задницу. Однако данная часть тела не отпугивает население. Ведь мужчина является не только прирожденным джентльменом, но и первоклассным специалистом. Дамы находятся в восторге от общения с ним.
Местная полиция пользуется услугами детективного бюро. Регулярно шеф правоохранительных органов звонит в агентство и сообщает о происшествии. Ягодички и Браун мгновенно пребывают в кабинет Мальтезе. Начальник полиции посвящает их в детали случившегося. Главные герои выезжают на место преступление и преступают к расследованию очередной загадки.
Кадры из аниме
Детектив Ягодички 5, Oshiri Tantei 5th SeasonДетектив Ягодички 5, Oshiri Tantei 5th SeasonДетектив Ягодички 5, Oshiri Tantei 5th SeasonДетектив Ягодички 5, Oshiri Tantei 5th Season
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Детектив Ягодички 5 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-04-03 2021-04-03
Комментарии (1)
  1. Taper
    Taper Зритель 23 ноября 2023 16:53
    0
    какую ж дичь любят показывать детишкам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.