» » Досье лорда Эль-Меллоя II
Смотреть трейлер

Досье лорда Эль-Меллоя II

Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace Note
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Takera, J.Dark, Nata_kex, Reborn
  • Тайминг: I'm Genius Shiro
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 23 мин.
  • Режиссёр: Макото Като
  • Студия: TROYCA
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Десять лет назад закончилась великая четвертая Война Святого Грааля в японском городе Фуюки. Сражение, начатое по волей семей Мато, Айцберн и Тосака. В битве приняли участие семь Мастеров и столько же слуг одного из класса: Берсерк, Ассасин, Кастер, Сэйбер, Райдер, Лансер и Арчер.

Каждый из участников имеет свои причины сражаться. Однако среди них стоит выделить одного интересного кандидата с тяжелой судьбой. Одним из первых кандидатов стал Кайнет Эль-Меллой Арчибальд, высокомерный маг из Часово Банши, желающий прославиться в Ассоциации Магов. Отношение к ученикам и радикальные взгляды данного кадра приводят к тому, что его ученик, Уэйвер Велвет, крадет артефакт лорда, обретая слугу в лице Короля Завоевателя, Искандера, и принимает участие в битве за Грааль.

Прошли те самые десять лет. Наш старый знакомый, хоть и проиграл, спустя время добился успеха и получил титул в Часовой Башне, лорд Эль-Меллой II. Теперь на его плечах лежит внутренняя политика штаб-квартиры Ассоциации Магов, а также множество других менее глобальных проблем: помощь в восстановлении семейных ценностей будущей главе семьи, Райнес Арчисорт, решение большого количества запутанных дел, связанных с магией. Обжиться же в данной Уэйверу Вельвету помогают его одаренные ученики: Грей с мистическим говорящим кодом, Адд, и парочка трудных ребят в лице Свин Глашайта и Флатта Эскардоса.

К чему же приведет данная история мы узнаем уже совсем скоро. Смотреть онлайн аниме «Досье лорда Эль-Меллоя II» можно на нашем сайте в одном из отличных плееров.
Кадры из аниме
Досье лорда Эль-Меллоя II, Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace NoteДосье лорда Эль-Меллоя II, Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace NoteДосье лорда Эль-Меллоя II, Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace NoteДосье лорда Эль-Меллоя II, Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace Note
Sibnet
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. MyGuys
    MyGuys Зритель со стажем 9 октября 2023 23:03
    0
    зачем тут слуга? хахха
  2. AminaSimlana
    AminaSimlana Зритель со стажем 27 сентября 2023 17:18
    0
    Не могу сказать что это прям полноценный детектив
  3. Aedex13
    Aedex13 Давний Зритель 5 сентября 2023 16:48
    0
    Господи хоть бы Райвер и Райнес были вместе аа 69 21
  4. Flocka
    Flocka Давний Зритель 2 июня 2023 18:31
    0
    Ух ты это интересно)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.