» » Конкурс по Dota 2 уже на подходе!

Конкурс по Dota 2 уже на подходе!

Волчата, мы решили подогреть ваш интерес к The International 2021 и запускаем КОНКУРС!

Условия конкурса таковы: вам нужно придумать какой герой Dota 2 мог бы влиться в ваше любимое аниме или наоборот, какой персонаж аниме мог бы стать героем Dota 2 и рассказать почему. Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте -» www.animaunt.org «- выбрать подходящее аниме и оставить комментарий. Комментарии нужно начинать с хештега #Анимаунт_TheInternational2021 чтобы мы могли найти его. Комментарии без этого тега учитываться не будут!
(ВАЖНО: ❗количество ваших попыток и комментариев не ограничены, но все комментарии должны быть осмысленны. Комментарии из серии "Пудж потому ша крутой" приняты не будут❗)
Конечно же, мы приготовили призы за ваши старания.
Победители получат приятную сумму на свой счёт.
1 место — 3000 рублей
2 место — 1500 рублей
3 место — 1000 рублей
Не забывайте, что чем больше комментариев — тем больше шансов на победу!
Так что, вперед! Всё в ваших руках и фантазии

( Доп. правила: ⚠Конкурс проводится с 10.10.2021 до 24.10.21 включительно. ⚠ Комментарии в паблике не учитываются. ⚠ Не пытайтесь оставить одинаковый комментарий несколько раз. ⚠ Да, вы можете оставить 2 и более комментария для одного аниме, но только использовав разных героев Dota 2. ⚠ Выбор победителя будет проведен на сайте www.random.org ⚠Вы не победите ещё раз, если рандомайзер выберет вас повторно после первой победы, занять два-три места не получится. ⚠ Мы постараемся провести всё максимально честно и прозрачно, чтобы у вас не было сомнений.)

#animaunt #конкурс #The_International #INT2021 #призовой_фонд #anime #The_International2021 #Анимаунт #аниме #аниме_конкурсы #Animaunt_International2021 #Анимаунт_TheInternational2021 #Dota_2 #Dota #Dota2 #призы #Int #Ti2021 #Ti #Dota_international #Дота #Дота2 #Инт #Инт2021 #Инт_2021 #The_Int #The_International10 #розыгрыш #аниме_розыгрыш #анимаунт_конкурс

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.