» » Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски
Смотреть трейлер

Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски

Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 Specials
  • Жанр: Приключения
  • Тип: Спешл
  • Режиссёр: Цутому Мидзусима
  • Студия: Actas
  • Рейтинг:18+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Сюжет анимационного фильма посвящен школьницам, которые безупречно управляют танками и проводят на них сражения. В их мире, вождение танком занятие женское и его можно назвать традиционным искусством боя для представительниц прекрасного пола. Главная героиня Нисидзуми Михо, поступает в старшую школу, где учатся только девушки, она мечтает полностью отстраниться от танководства, так как этот вид боевого искусства вызывает у нее досадные мысли. Но не так все просто студенческий совет возлагает на нее большие надежды, чтобы победить на чемпионате по танководству. Только эта победа может продлить существование школы, в которой теперь учится Михо.

Так зародилась команда смелых, сильных и талантливых девчонок, для которых вождение танков стало любимым занятием и делом всей их жизни. Они закончили, школу, потом поступили в университет, правда их член команды Момо не смогла попасть в высшее учебное заведение. Тогда девчонки выступили на зимнем чемпионате, где одержали победу, а командира Момо приняли в университет. Теперь перед ними стоит удачное выступление в следующих зимних соревнованиях, чтобы получить кубок Бесконечной гусеницы. Команда Оарай с помощью новых друзей максимально выложится ради полноправной победы, чтобы стать непобедимыми чемпионками.
Кадры из аниме
Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски, Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 SpecialsДевушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски, Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 SpecialsДевушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски, Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 SpecialsДевушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски, Girls & Panzer: Saishuushou Part 3 Specials
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-12-24 2021-12-24
Комментарии (1)
  1. Kastrul9
    Kastrul9 Постоянный Зритель 16 марта 2023 11:05
    +1
    хотел посмотреть.. а нету эх(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.