» » Вечный восемьсот тридцать первый
Смотреть трейлер
1 серия через:

Вечный восемьсот тридцать первый

Eien no 831
  • Тип: Спешл
  • Режиссёр: Кэндзи Камияма
  • Студия: Craftar
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Воскресенье
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание

Вечный восемьсот тридцать первый / Eien no 831



Новинка от молодой студии " Крафтер", которая была основана в 2016 году. Первой её работой стала комедийная история под названием " Усамару", в ней действия разворачиваются вокруг двух непоседливых котов. Также эта организация совместно с Нетфликс выпустила аниме " Ингресс", рассказывающее о борьбе людей за безграничную власть.

В центре событий оказывается Кодо — молодой врач из Японии. Парень ещё в детстве решает лечить людей. После долгих лет обучения, главный герой наконец-то становится доктором. Кодо заводит семью, в которой у него рождается дочь. Жизнь бьёт ключом, у Кодо есть любимое дело, понимающая семья, всё, чтобы прожить долго и счастливо.

Однако гражданская война мешает все карты. Япония, несмотря на свою развитость в технологии, хранит свои традиции с давних времён. Правительству Японии приходит в голову показать всему миру свое умение сохранять обычаи и шагать наравне с техническим прогрессом. Через пару месяцев в Токио приезжают огромные делегации из-за других стран. Такой наплыв гостей и их советы не нравятся влиятельным кланам, поэтому они объявляют войну правительству.

От заграничных гостей Кодо узнает о повышении квалификации и загорается мыслью снова начать обучение. Главный герой, ничего не сказав семье, отправляется в Киото, где снова становится студентом. Дочь Кодо, обеспокоившись его внезапным исчезновением, отправляется на его поиски. Из-за сложной ситуации в стране девочке приходится претворятся странствующим самураем. Впереди ее ждет масса трудностей, сможет ли она справится с ними и воссоединится с отцом?

Аниме вы можете бесплатно посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Вечный восемьсот тридцать первый, Eien no 831Вечный восемьсот тридцать первый, Eien no 831Вечный восемьсот тридцать первый, Eien no 831Вечный восемьсот тридцать первый, Eien no 831
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Вечный восемьсот тридцать первый - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-01-30 2022-01-30
Комментарии (2)
  1. Weaves
    Weaves Зритель со стажем 28 июля 2023 19:36
    0
    У этой аниме очень крутая манга
  2. Electronic
    Electronic Зритель Накама Анимаунта 26 мая 2022 22:38
    0
    Ну-с на разочек потянет.
    P.s- история о парне которые может останавливать время
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.