» » DRAGON BALL ИГРА Fighter Z: Анонсирован файтинг от Arc System Works

DRAGON BALL ИГРА Fighter Z: Анонсирован файтинг от Arc System Works

E3 преподнесло на очень много интересных сюрпризов. Для настоящих анимешников, важна была Microsoft на E3 2017, на которой известная Arc System Works студия из Японии, которую мы все хорошо знаем по сериям Guilty Gear и BlazBlue, рекламировала свежую игру в сеттинге Dragon Ball. Называться она будет - DRAGON BALL Fighter Z и выйдет практически для всех современных платформ, а именно любимой Sony PlayStation 4, неунывающей XBOX ONE и, конечно же, PC (Steam) - и это наверное, самое потрясающее, что каждый сможет в нее поиграть. Издателем игры согласился все-таки выступить Bandai Namco. Создатели сулят невероятное для такого рода игр (и мы им почему-то верим, особенно благодоря серии Блаз-блю) - дать игрокам взрывную, насыщенную экшеном игру наполненную мифологией сериала, совмещающую механики традиционных 2Д-файтингов с проработанными 3D-моделями персонажей, что будут смотреться так, словно их вырезали напрямик из аниме-сериала Dragon Ball. И знаете, судя по геймплейному ролику - это лучшее, что мы видели по аниме играм, особенно в плане графики. Гоку словно вот тут, рядом, как живой!
Файтинг будет включать режим поединков 3 на 3, а посреди персонажей будут такие именитые герои как Goku, Vegeta, Cell, Frieza, Majin Buu и почти все иные. Релиз игры Dragon Ball Fighter Z предполагается в первых числах 2018 года.
Подробнее - можно посмотреть в ролике. По нашему мнению - просто потрясающая новость, и мы уже знаем, что заказывать себе на новый год под елочку у дяди Габена в Стиме. Судя по геймплею с Е3 - игра просто великолепная. Спасибо Драконий бог за такой скромный, но очешуенный подарок.

Комментарии (1)

  1. CHELOVEK
    CHELOVEK Зритель Новичок 1 февраля 2018 12:53
    0
    Игра очень годная, но сейчас покупать не советую. 1.Могут быть баги. 2.Цена вскоре снизится.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.