» » Ван Пис Фильм 14 - Паническое Бегство
Ван Пис Фильм 14 - Паническое Бегство
12+
Смотреть трейлер

Ван Пис Фильм 14 - Паническое Бегство

One Piece Movie 14: Stampede

Описание
Йиииха! Встречайте новые приключения любимых героев в формате полноценной полнометражки! Основные события будут развиваться во время проведения фестиваля пиратов, и вам предстоит узнать много любопытных подробностей, которые не показывали в сериале.
Смотрите фильм «Ван Пис: Паническое бегство» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться впечатлениями от просмотра в комментариях.
Ну а если вы забрели сюда случайно, и не понимаете, о чём идёт речь, то сейчас мы поясним.
Сериал «Ван Пис» стартовал в октябре 1999 года. И он так полюбился зрителям, что его продлили ещё на один сезон. А потом ещё. И снова, и снова. В итоге, на сегодняшний день общее количество серий совсем чуть-чуть не дотягивает до кругленькой цифры в 1000. Это не считая полнометражек и спешелов, конечно.
История началась с легенды, что давным-давно, король пиратов Роджер спрятал свои несметные богатства в надёжный тайник. И, разумеется, все свято убеждены в их существовании, но никто не знает, где их искать. Потому, есть два пути: первый – забыть про эту сказку и жить обычной жизнью. Второй – собрать бравую команду и отправиться в путешествие, по крупицам собирая маломальские улики.
Именно второй вариант выбирает юноша по имени Луффи. Он с детства мечтал бороздить морские просторы на своём корабле и увековечить своё имя в качестве одного из величайших пиратов. К тому же, помимо амбиций, есть у паренька и особый дар. В детстве он случайно слопал дьявольский плод и заполучил суперспособности, главная из которых – удлинять свои конечности, что не раз пригодилось ему на практике. Так что, немного повзрослев, он покидает родную деревушку и мчится навстречу приключениям. Постепенно он заполучает собственный корабль и находит верных друзей, готовых отправиться с ним на поиски сокровища. В пути они попадают в самые разные переделки, одни из которых заставляют смеяться до коликов, а другие – едва ли не плакать от драматического накала страстей.
В общем, настоятельно рекомендуем!
Кадры из аниме
Ван Пис Фильм 14 - Паническое Бегство, One Piece Movie 14: StampedeВан Пис Фильм 14 - Паническое Бегство, One Piece Movie 14: StampedeВан Пис Фильм 14 - Паническое Бегство, One Piece Movie 14: StampedeВан Пис Фильм 14 - Паническое Бегство, One Piece Movie 14: Stampede
Наш Плеерaniqit
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. понский пон
    понский пон Зритель 18 ноября 2023 21:34
    0
    я душила но не могущество а власть

    фильм имба мне зашло
  2. Amoe
    Amoe Постоянный Зритель 11 июля 2022 20:33
    0
    Да все скрываются когда важный звонок лол
  3. Бугага
    Бугага Зритель Новичок 13 марта 2021 12:48
    +1
    Блин где озвучка от шачибури
  4. Mun
    Mun Постоянный Зритель 11 мая 2020 16:42
    +1
    Будит ли озвучка от шачи?
  5. NLisan
    NLisan Зритель OLD-Батя 9 мая 2020 15:37
    0
    Не 500 миллионов, а 1.5 миллиардов даже на листовке написано.

    Спасибо за озвучку!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.