» » Рецензия на Поддразнивание Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san

Рецензия на Поддразнивание Такаги / Karakai Jouzu no Takagi-san

Поддразнивание Такаги это новое аниме, 1 серия вышла 8 января. И оставила довольно положительные эмоции!

Сюжет нам прямо говорит о том что аниме будет про Поддразнивание Такаги над каким-то парнем. Парня кстати звать Нишиката.
И с одной стороны он должен быть рад что рядом с ним сидит такая красивая девушка, а с другой стороны самый толстый троль евер.

Юмор довольно детский, но весёлый! Наблюдать за персонажами и их химией довольно интересно! И так как это повседневность, в первой же серии всё идёт по шаблону, где гг себе что-то напридумывал(а может и нет) за что и расплачивается смущением и стыдом. Повторюсь что главные герои - дети, и ведут они себя как Надо, и не бесят! Графика чуть среднего, что для подобного аниме довольно неплохо, шутейки хоть и не вызывают дикого смеха но способны вызвать улыбку, а большего нам и не надо.

Серия посмотрелась легко, все жанры подобраны как надо, хоть основной жанр и комедия, неплохое количество уделили и романтической части, что на удивление не бесит! 1 серия пролетела незаметно, а время потраченное на её просмотр я не жалею. Жаль только что будет всего 12 серий. За 1 серию они смогли раскрыть саму суть аниме.Но будем ждать еще так как если судить по 1 серии аниме приятное, и не заставляет сильно напрягать голову, т.к всё происходит плавно. В общем аниме крайне интересное. Рекомендую!
Посмотреть как всегда можете на нашем сайте - Клик)

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.